| Color: |
Azul-56216
Azul-56216
Naranja-56215
Naranja-56215
Verde-56214
Verde-56214
Rojo-56218
Rojo-56218
Negro-56219
Negro-56219
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico atomizador Clearomizer de tanque FreeMax Fireluke de 3 sub ohmios Vape , SS + resina, 0,2 ohmios, 5 ml, 28,2 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56219 56224 56215 56216
| Marca | Gratismax |
| Mod el | fuegolucas 3 |
| Color | Varios colores |
| Material | Acero inoxidable + resina |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 5,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vaso |
| Resistencia | 0,2 ohmios |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 tanque Fireluke 3 (FreeMax 904L X2 Mesh Coil 0,2 ohmios preinstalado), 1 x FreeMax 904L X1 Mesh Coil 0,15 ohmios, 1 x tubo de vidrio adicional de 5 ml, 1 x junta tórica adicional, 1 x manual del usuario |
| Peso | 54,6 g (1,93 onzas) |
| Diámetro | 28,2 mm (1,11 pulgadas) |
| Profundidad | 28,2 mm (1,11 pulgadas) |
| Altura | 49 mm (1,93 pulgadas) |
| Ancho | 28,2 mm (1,11 pulgadas) |
Tamaño: 49 (L) x 28,2 mm (D) (versión estándar y de EE. UU.)
Capacidad: 3 ml / 5 ml
Potencia de funcionamiento: 20 ~ 90 W
Material: SS904L / Fibra de té Algodón / SS / Resina
Conexión de rosca 510
Punta de goteo 810, recientemente diseñada con un impresionante tubo de vidrio en forma de panal junto con una punta de goteo de resina
Capacidad máxima de jugo de 5 ml
Mecanismo de llenado superior mejorado
FM COILTECH4.0: Malla SS904L de grado militar y fórmula de fibra de té y algodón
Control de flujo de aire inferior con doble ranura
Compatible con 904L X1 / X2 / X3 / X4 Mesh Coil
