| Couleur : |
Fibre de carbone noire
Fibre de carbone noire
Fibre de carbone SS
Fibre de carbone SS
Fibre de carbone en métal de pistolet
Fibre de carbone en métal de pistolet
Marin noir
Marin noir
Gun Metal Déroutant
Gun Metal Déroutant
SSJungle
SSJungle
Feu noir et glace
Feu noir et glace
Glacier SS
Glacier SS
Cratère en métal à canon
Cratère en métal à canon
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Lost Vape Gemini Hybrid Pod System Vape Mod Kit - SS Glacier, 5 ~ 80 W, 1 x 18650, 4,0 ml, 0,2 / 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Gémeaux hybride
Vpae perdu
18650
| Marque | Lost Vape |
| Couleur | Glacier SS |
| Mod le | Gémeaux |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Type de produit | Système POD |
| Batterie compatible | 18650 |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Emballer | 1 x appareil hybride Gemini, 1 x cartouche Pod (4,0 ml), 1 x câble micro USB, 1 x 0,2 ohm Mesh Coil (préinstallé), 1 x bobine de 1,0 ohm, 1 x adaptateur 510, 1 x drip tip 510 MTL, 1 x carte de garantie, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 48 mm (1,89 pouces) |
| Hauteur | 81,4 mm (3,2 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
Plus d'informations
Dimension : 81,4 x 48 x 23 mm
Alimenté par 1 pile au lithium 18650 (non incluse)
Plage de puissance : 5 ~ 80 W
Plage de courant : 0,3 A ~ 22 A ;
Résistance de bobine Plage prise en charge : 0,12 ohm ~ 5,0 ohm
Écran : Écran couleur TFT de 0,96 pouces
Matériau du corps : Alliage de zinc
Taille compacte et conception simple :
En tant que module pod assez compact, sa taille pratique et ses options polyvalentes garantissent que celui-ci sera le choix quotidien pour plus de vapoteurs.
Alimenté par une seule batterie 18650 avec une puissance maximale de 80 W :
Le Gemini Hybrid utilise une seule batterie 18650 pour atteindre une plage de puissance de sortie de 5 à 80 W, ce qui est suffisamment puissant pour être votre vape idéale.
Appareil hybride 2 EN 1 :
Vous pouvez facilement changer de mode pod et de mode mod. Et profiter du voyage vape différent.
Écran d'affichage TFT couleur de 0,96 pouces :
choisissez votre couleur parfaite parmi 7 options disponibles. Appuyez et maintenez enfoncés les boutons Feu et Gauche (-) en même temps pour changer le thème de couleur.
Coque arrière magnétique :
à l'arrière, le module Gemini Hybrid pod est fermement fixé en place par la coque arrière avec des aimants puissants sans jeu.
Protection multiple :
Protection contre la surchauffe / Protection contre les heures supplémentaires 10S / Protection contre les courts-circuits / Protection contre les surcharges
Compatible avec les bobines Ultra Boost :
Bobine Ultra Boost M4 0,2 ohm / Bobine Ultra Boost MTL 1,0 ohm (incluse) Bobine
Ultra Boost M3 0,15 ohm / Bobine Ultra Boost M1 0,3 ohm / Bobine Ultra Boost M2 0,6 ohm / Bobine Ultra Boost MTL 1,0 ohm / Ultra Boost RBA Deck (non inclus)