| Colore: |
Fibra di carbonio nera
Fibra di carbonio nera
Fibra di carbonio SS
Fibra di carbonio SS
Fibra di carbonio canna di fucile
Fibra di carbonio canna di fucile
Marino Nero
Marino Nero
Gun Metal sconcertante
Gun Metal sconcertante
Giungla delle SS
Giungla delle SS
Fuoco Nero e Ghiaccio
Fuoco Nero e Ghiaccio
Ghiacciaio SS
Ghiacciaio SS
Cratere di metallo color canna di fucile
Cratere di metallo color canna di fucile
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Lost Vape Gemini Hybrid Pod System Vape Mod - SS Glacier, 5~80 W, 1 x 18650, 4,0 ml, 0,2/1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Gemelli Ibrido
Vpae perduta
18650
| Marca | Lost Vape |
| Colore | Ghiacciaio SS |
| Mod el | Gemelli |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Pacchetto | 1 dispositivo ibrido Gemini, 1 cartuccia pod (4,0 ml), 1 cavo micro USB, 1 Mesh Coil da 0,2 ohm (preinstallato), 1 bobina da 1,0 ohm, 1 adattatore 510, 1 drip tip 510 MTL, 1 scheda di garanzia, 1 manuale utente. |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 48 mm (1,89 pollici) |
| Altezza | 81,4 mm (3,2 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 81,4 x 48 x 23 mm
Alimentato da 1 batteria al litio 18650 (non inclusa)
Intervallo di potenza: 5 ~ 80 W
Intervallo di corrente: 0,3 A ~ 22 A;
Gamma supportata per la resistenza della bobina: 0,12 ohm ~ 5,0 ohm
Schermo: display TFT a colori da 0,96 pollici
Materiale corpo: lega di zinco
Dimensioni compatte e design semplice:
essendo un pod mod abbastanza compatto, le dimensioni pratiche e le opzioni versatili assicurano che questo sarà la scelta quotidiana per più vapers.
Alimentato da una singola batteria 18650 con uscita massima di 80 W:
Gemini Hybrid utilizza la singola batteria 18650 per ottenere un intervallo di potenza in uscita di 5 ~ 80 W, che è abbastanza potente da essere il tuo vaporizzatore ideale.
Dispositivo ibrido 2 IN 1:
puoi cambiare facilmente la modalità pod e la modalità mod. E godendoti il diverso viaggio di svapo.
Schermo TFT a colori da 0,96 pollici:
scegli il colore perfetto tra 7 opzioni disponibili. Tieni premuti contemporaneamente i pulsanti Fuoco e Sinistra (-) per cambiare il tema del colore.
Cover posteriore magnetica:
sul lato posteriore, il pod mod Gemini Hybrid è fissato saldamente in posizione da potenti magneti della cover posteriore senza allentamenti.
Protezione multipla:
protezione dal surriscaldamento / protezione dagli straordinari 10S / protezione da cortocircuito / protezione da sovraccarico
Compatibile con bobine Ultra Boost:
bobina Ultra Boost M4 0,2ohm / bobina Ultra Boost MTL 1,0ohm (inclusa)
bobina Ultra Boost M3 0,15ohm / bobina Ultra Boost M1 0,3ohm / bobina Ultra Boost M2 0,6ohm / bobina Ultra Boost MTL 1,0ohm / Ultra Mazzo Boost RBA (non incluso)