| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Four One Five 415 S61 Genesis Atomizer Style RDTA Atomiseur à réservoir dégoulinant reconstructible en acier inoxydable + PEI, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Style d'atomiseur S61 Genesis RDTA
Quatre Un Cinq
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 20 mai 2021 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations sur le produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. Le final fait référence au produit réel du fabricant.
L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | Î.-P.-É. |
| Emballer | 1 x RDTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 43,6 g (1,54 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Raccord fileté 510
Construction en acier inoxydable
Réservoir PEI
Débit d'air réglable (1,0 mm, 1,2 mm, 1,0 x 1,2 mm)
Construction bipolaire et simple coil
Diamètre : 22 mm