| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Four One Five 415 S61 Genesis-Zerstäuberstil RDTA Wiederaufbaubarer Tropftank-Zerstäuber aus Edelstahl + PEI, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
S61 Genesis-Zerstäuberstil RDTA
Vier Eins Fünf
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 20. Mai 2021 versendet (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers.
Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | PEI |
| Paket | 1 x RDTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 43,6 g (1,54 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
510-Gewindeanschluss
Edelstahlkonstruktion
PEI-Tank
Luftstrom einstellbar (1,0 mm, 1,2 mm, 1,0 x 1,2 mm)
Zweipoliger Einzelspulenaufbau
Durchmesser: 22 mm