Die authentische ETU-Ersatz-Innentür ist für das Dot Mod Dot AIO OG / SE Vape Pod-System konzipiert. 1 Stück / Packung
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische ETU-Ersatz-Innentür für Dot Mod Dot AIO OG / SE Vape Pod-System (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | ETU |
| Farbe | Gelb, klar |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Paket | 1 x Innentür |
| Gewicht | 2,1 g (0,07 Unzen) |
| Tiefe | 41 mm (1,61 Zoll) |
| Höhe | 76 mm (2,99 Zoll) |
| Breite | 1 mm (0,04 Zoll) |
Weitere Informationen
ETU-Ersatz-Innentürabmessungen
: 76 x 41 x 1 mm.
Entwickelt für dot Mod dot AIO OG / SE Vape Pod-System
1 Stück / Packung