本物のETU交換用インナードアは、dot Mod dot AIO OG / SE Vapeポッドシステム用に設計されています。 1 PC / パック
| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の ETU 交換用インナードア Dot Mod Dot AIO OG / SE Vapeポッド システム (1 PC)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ETU |
| 色 | イエロー、クリア |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| パッケージ | 1×内側ドア |
| 重さ | 2.1g (0.07オンス) |
| 深さ | 41mm (1.61インチ) |
| 身長 | 76mm (2.99インチ) |
| 幅 | 1mm (0.04インチ) |
詳細情報
ETU 交換用内側ドア
寸法: 76 x 41 x 1mm
ドットModドットAIO OG / SE Vapeポッド システム用に設計
1 個 / パック