Pintu Dalam Pengganti ETU Asli dirancang untuk Sistem Pod dot Mod dot AIO OG / SE Vape . 1 PC / Pack
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Pintu Dalam Pengganti ETU Asli untuk Sistem Pod Dot Mod Dot AIO OG / SE Vape (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | ETU |
| Warna | Kuning 、 Jelas |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kemasan | 1 x Pintu Bagian Dalam |
| Berat | 2.1g (0.07oz) |
| Kedalaman | 41mm (1,61 inci) |
| Tinggi | 76mm (2,99 inci) |
| Lebar | 1 mm (0,04 inci) |
Informasi lebih lanjut
Dimensi Pintu Bagian Dalam Pengganti ETU
: 76 x 41 x 1 mm
Dirancang untuk dot Mod dot AIO OG / SE Vape Sistem Pod
1 PC / Paket