Аутентичная сменная внутренняя дверца ETU предназначена для системы dot Mod dot AIO OG / SE Vape Pod. 1 шт./упак.
| Цвет: |
Желтый
Желтый
Прозрачный
Прозрачный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная запасная внутренняя дверца ETU для системы Dot Mod Dot AIO OG / SE Vape Pod (1 ПК)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ЛЭТУ |
| Цвет | Желтый, прозрачный |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Упаковка | 1 х внутренняя дверь |
| Масса | 2,1 г (0,07 унции) |
| Глубина | 41 мм (1,61 дюйма) |
| Высота | 76 мм (2,99 дюйма) |
| Ширина | 1 мм (0,04 дюйма) |
Дополнительная информация
Сменная внутренняя дверца ETU.
Размеры: 76 x 41 x 1 мм.
Предназначена для системы dot Mod dot AIO OG / SE Vape Pod System
1 шт./упаковка