La puerta interior de repuesto ETU auténtica está diseñada para el sistema Pod dot Mod dot AIO OG / SE Vape . 1 PC / Paquete
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Puerta interior de repuesto ETU auténtica para sistema Pod Dot Mod Dot AIO OG / SE Vape (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ETU |
| Color | Amarillo, claro |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Paquete | 1 puerta interior. |
| Peso | 2,1 g (0,07 oz) |
| Profundidad | 41 mm (1,61 pulgadas) |
| Altura | 76 mm (2,99 pulgadas) |
| Ancho | 1 mm (0,04 pulgadas) |
Más información
Puerta interior de repuesto ETU
Dimensión: 76 x 41 x 1 mm
Diseñado para dot Mod dot AIO OG / SE Vape Pod System
1 PC/paquete