La porta interna sostitutiva autentica ETU è progettata per il sistema pod dot Mod dot AIO OG / SE Vape . 1 PZ/Confezione
| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Sportello interno sostitutivo autentico ETU per sistema pod Dot Mod Dot AIO OG / SE Vape (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ETU |
| Colore | Giallo, trasparente |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Pacchetto | 1 porta interna |
| Peso | 2,1 g (0,07 once) |
| Profondità | 41 mm (1,61 pollici) |
| Altezza | 76 mm (2,99 pollici) |
| Larghezza | 1 mm (0,04 pollici) |
Maggiori informazioni
Dimensioni dello sportello interno di ricambio ETU
: 76 x 41 x 1 mm
Progettato per il sistema pod dot Mod dot AIO OG / SE Vape Pod System
1 pezzo/confezione