A porta interna de substituição ETU autêntica foi projetada para o sistema de pod Mod ponto AIO OG / SE Vape . 1 unidade/pacote
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Porta interna de substituição ETU autêntica para sistema de pod Dot Mod Dot AIO OG / SE Vape (1 unidade)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ETU |
| Cor | Amarelo 、 Claro |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Pacote | 1 x porta interna |
| Peso | 2,1g (0,07 onças) |
| Profundidade | 41 mm (1,61 polegadas) |
| Altura | 76 mm (2,99 polegadas) |
| Largura | 1 mm (0,04 polegadas) |
Mais informações
Dimensão da porta interna de substituição ETU
: 76 x 41 x 1 mm
Projetado para ponto Mod ponto AIO OG / SE Vape Sistema de pod
1 unidade/pacote