| Pré-encomenda: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Tanque de substituição do kit Captain Link Pod - 5,0 ml, PCTG, 0,5 ohm / 0,15 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
IJOY
| Marca | Alegria |
| Cor | Preto Translúcido |
| Mod ele | Capitão Link |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Material | PCTG |
| Tipo de linha | 510 |
| Resistência | 0,5 ohm / 0,15 ohm |
| Pacote | 1 x IJOY Captain Pod Tank (0,15ohm, pré-instalado), 1 x bobina de malha L5 de 0,5ohm, 1 x adaptador 510 |
| Peso | 20g (0,71 onças) |
| Profundidade | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Altura | 49 mm (1,93 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Capacidade: 5,0 ml
Altura: 49mm
Diâmetro: 25mm
Tipo de preenchimento: Sistema de enchimento inferior
Bobina: L5 Mesh Coil 0,5 ohm (30 ~ 50 W) / L15 Clapton Mesh Coil 0,15 ohm (pré-instalado, 60 ~ 80 W)