| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Captain Link 100W VW Box Mod , 5~100W, 1 x 18650/21700, Chipset Univ S 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
IJOY
VV e VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | Alegria |
| Mod el | Capitão Link |
| Cor | Preto, SS, Azul, Vermelho, Verde |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/21700 |
| Material | Liga de Zinco + Silicone |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~100W |
| Mostrar | 0,96'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x IJOY Captain Link Mod , 1 x cabo tipo C, 1 x adaptador de bateria 18650, 1 x manual, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 100g (3,53 onças) |
| Profundidade | 40 mm (1,57 polegadas) |
| Altura | 97 mm (3,82 polegadas) |
| Largura | 30 mm (1,18 polegadas) |
Mais informações
Alimentado por 1 bateria 18650/21700 (não incluída)
Chipset Univ S 2.0 recentemente atualizado
Potência de saída: 5 ~ 100W
Material: liga de zinco + silicone
Tipo de carregamento: Tipo C 5V / 1,5A
Faixa de resistência: 0,05 ~ 3,0ohm
Faixa de temperatura: 300 ~ 600'F
Corrente de saída: 0 ~ 45A
Faixa de tensão de saída: 0 ~ 8V
Mod e: POTÊNCIA / TEMP / TCR
Conexão de rosqueamento 510