| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
IJOYキャプテン リンク 100W VW ボックスMod 、5 ~ 100W、1 x 18650 / 21700、Univ S 2.0 チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
IJOY
VV & VW Mod s
20700 / 21700、18650
| ブランド | イジョイ |
| Modエル | キャプテンリンク |
| 色 | ブラック、SS、ブルー、レッド、グリーン |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 21700 |
| 材料 | 亜鉛合金+シリコン |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x IJOYキャプテン リンクMod 、1 x Type-C ケーブル、1 x 18650 バッテリー アダプター、1 x マニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 40mm (1.57インチ) |
| 身長 | 97mm (3.82インチ) |
| 幅 | 30mm (1.18インチ) |
詳細情報
1 x 18650 / 21700 バッテリーで駆動 (別売り)
新しくアップグレードされた Univ S 2.0 チップセット
出力電力: 5~100W
材質: 亜鉛合金 + シリコーン
充電タイプ: Type-C 5V / 1.5A
抵抗範囲: 0.05~3.0オーム
温度範囲: 300~600'F
出力電流: 0~45A
出力電圧範囲: 0~8V
Mod e: 電力 / 温度 / TCR
510 ねじ接続