| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Captain Link 100W VW Box Mod , 5~100W, 1 x 18650 / 21700, Chipset Univ S 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
IJOY
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Merek | Saya senang |
| Mod gambar | Kapten Tautan |
| Warna | Hitam, SS, Biru, Merah, Hijau |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Bahan | Paduan Seng + Silikon |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Menampilkan | 0,96'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x IJOY Captain Link Mod , 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Adaptor Baterai 18650, 1 x Manual, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 40mm (1,57 inci) |
| Tinggi | 97mm (3,82 inci) |
| Lebar | 30mm (1,18 inci) |
Informasi lebih lanjut
Didukung oleh baterai 1 x 18650/21700 (tidak termasuk)
Chipset Univ S 2.0 yang baru ditingkatkan
Daya Keluaran: 5~100W
Bahan: Paduan Seng + Silikon
Tipe Pengisian Daya: Tipe-C 5V / 1,5A
Rentang Resistansi: 0,05~3,0ohm
Kisaran Suhu: 300~600'F
Arus Keluaran: 0~45A
Rentang Tegangan Keluaran: 0~8V
Mod e: DAYA / TEMP / TCR
Koneksi ulir 510