| Warna: | |
|---|---|
| Pre-Order: | |
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Captain Link 100W VW Box Mod + Kit Tangki Captain Pod 5,0ml, 5~100W, 1 x 18650 / 21700, Chipset Univ S 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
IJOY
IJOY Captain Pod Tank menampung kapasitas 5,0ml dengan sistem pengisian bawah. Ini memiliki aliran udara bawah berlubang ganda, yang memungkinkan untuk membawa saluran masuk udara yang cukup ke kumparan juga. Dalam kit ini, Captain Pod Tank hadir dengan L5 Mesh Coil 0,5ohm (Watt yang disarankan: 30~50W) dan L15 Clapton Mesh Coil 0,15ohm (Pra-instal, 60~80W), memberikan masa pakai yang lebih lama dibandingkan perangkat lain. Dengan koneksi threading 510, ini kompatibel dengan sebagian besar mod favorit Anda.
| Merek | Saya senang |
| Mod gambar | Kapten Tautan |
| Warna | Hitam, SS, Biru, Merah, Hijau |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Bahan | Paduan Seng + Silikon + PCTG |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Menampilkan | 0,96'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x IJOY Captain Link Mod , 1 x IJOY Captain Pod Tank (pra-instal 0,15ohm), 1 x koil mesh L5 0,5ohm, 1 x Adaptor Baterai 18650, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Manual, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 40mm (1,57 inci) |
| Tinggi | 146mm (5,75 inci) |
| Lebar | 30mm (1,18 inci) |
Informasi lebih lanjut
IJOY Pod Kapten Link 100W Mod
Didukung oleh baterai 1 x 18650/21700 (tidak termasuk)
Chipset Univ S 2.0 yang baru ditingkatkan
Dimensi: 97mm x 40mm x 30mm
Daya Keluaran: 5~100W
Bahan: Paduan Seng + Silikon
Tipe Pengisian Daya: Tipe-C 5V / 1,5A
Rentang Resistansi: 0,05~3,0ohm
Kisaran Suhu: 300~600'F
Arus Keluaran: 0~45A
Rentang Tegangan Keluaran: 0~8V
Mod e: DAYA / TEMP / TCR
Koneksi ulir 510
IJOY Kapten Pod Tank
Koneksi ulir 510
Kapasitas: 5,0 ml
Tinggi: 49mm
Diameter: 25mm
Jenis pengisian: Sistem Pengisian Bawah
Koil: L5 Mesh Coil 0,5ohm (30~50W) / L15 Clapton Mesh Coil 0,15ohm (Pra-instal, 60~80W)