| Colore: | |
|---|---|
| Preordine: | |
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Captain Link 100 W VW Box Mod + kit serbatoio Captain Pod da 5,0 ml, 5~100 W, 1 x 18650/21700, chipset Univ S 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
IJOY
IJOY Captain Pod Tank ha una capacità di 5,0 ml con sistema di riempimento sul fondo. È dotato di flusso d'aria inferiore a doppia fessura, che consente di portare un ampio ingresso d'aria anche alle bobine. In questo kit, Captain Pod Tank viene fornito con un L5 Mesh Coil 0,5 ohm (potenza consigliata: 30~50 W) e un L15 Clapton Mesh Coil 0,15 ohm (preinstallato, 60 ~ 80 W), garantendo una durata di vita più lunga rispetto ad altri dispositivi. Con la connessione threading 510, è compatibile con la maggior parte dei tuoi mod preferiti.
| Marca | Sono felice |
| Mod el | Capitano Link |
| Colore | Nero, SS, Blu, Rosso, Verde |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650/21700 |
| Materiale | Lega di zinco + silicone + PCTG |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~100 W |
| Display | 0,96'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x IJOY Captain Link Mod , 1 x IJOY Captain Pod Tank (0,15ohm preinstallato), 1 x bobina L5 da 0,5ohm, 1 x adattatore per batteria 18650, 1 x cavo di tipo C, 1 x manuale, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 40 mm (1,57 pollici) |
| Altezza | 146 mm (5,75 pollici) |
| Larghezza | 30 mm (1,18 pollici) |
Maggiori informazioni
IJOY Pod Capitan Link da 100 W Mod
Alimentato da 1 batteria 18650/21700 (non inclusa)
Chipset Univ S 2.0 recentemente aggiornato
Dimensioni: 97 mm x 40 mm x 30 mm
Potenza in uscita: 5 ~ 100 W
Materiale: lega di zinco + silicone
Tipo di ricarica: tipo C 5 V / 1,5 A
Intervallo di resistenza: 0,05 ~ 3,0 ohm
Intervallo di temperatura: 300 ~ 600'F
Corrente di uscita: 0 ~ 45 A
Intervallo di tensione in uscita: 0 ~ 8 V
Mod e: POTENZA / TEMP / TCR
Connessione filettata 510
IJOY Capitano Pod Tank
Connessione filettata 510
Capacità: 5,0ml
Altezza: 49 mm
Diametro: 25 mm
Tipo di riempimento: sistema di riempimento inferiore
Bobina: L5 Mesh Coil 0,5 ohm (30~50 W) / L15 Clapton Mesh Coil 0,15 ohm (preinstallato, 60 ~ 80 W)