| Farbe: | |
|---|---|
| Vorbestellung: | |
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Captain Link 100 W VW Box Mod + 5,0 ml Captain Pod Tank Kit, 5 ~ 100 W, 1 x 18650/21700, Univ S 2.0 Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
IJOY
IJOY Der Captain Pod Tank fasst 5,0 ml und verfügt über ein Bodenfüllsystem. Es verfügt über einen doppelt geschlitzten Luftstrom an der Unterseite, der auch für einen ausreichenden Lufteinlass zu den Spulen sorgt. In diesem Kit wird der Captain Pod Tank mit einem L5 Mesh Coil 0,5 Ohm (empfohlene Wattzahl: 30–50 W) und einem L15 Clapton Mesh Coil 0,15 Ohm (vorinstalliert, 60–80 W) geliefert, was eine längere Lebensdauer als andere Geräte bietet. Mit der 510-Gewindeverbindung ist es mit den meisten Ihrer Lieblings-Mods kompatibel.
| Marke | Ich freue mich |
| Mod el | Kapitän Link |
| Farbe | Schwarz, SS, Blau, Rot, Grün |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 21700 |
| Material | Zinklegierung + Silikon + PCTG |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Ja |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Anzeige | 0,96'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x IJOY Captain Link Mod , 1 x IJOY Captain Pod Tank (0,15 Ohm vorinstalliert), 1 x 0,5 Ohm L5-Mesh-Spule, 1 x 18650-Batterieadapter, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Handbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Höhe | 146 mm (5,75 Zoll) |
| Breite | 30 mm (1,18 Zoll) |
Weitere Informationen
IJOY Captain Link 100W Pod Mod
Angetrieben durch 1 x 18650/21700 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Neu aktualisierter Univ S 2.0-Chipsatz
Abmessungen: 97 mm x 40 mm x 30 mm
Ausgangsleistung: 5 ~ 100 W
Material: Zinklegierung + Silikon
Ladetyp: Typ C 5 V / 1,5 A
Widerstandsbereich: 0,05 ~ 3,0 Ohm
Temperaturbereich: 300–600 °F
Ausgangsstrom: 0~45A
Ausgangsspannungsbereich: 0 ~ 8 V
Mod e: POWER / TEMP / TCR
510 Gewindeanschluss
IJOY Captain Pod Tank
510 Gewindeanschluss
Fassungsvermögen: 5,0 ml
Höhe: 49 mm
Durchmesser: 25 mm
Fülltyp: Bodenfüllsystem
Spule: L5 Mesh Coil 0,5 Ohm (30–50 W) / L15 Clapton Mesh Coil 0,15 Ohm (vorinstalliert, 60–80 W)