| Color: | |
|---|---|
| Reserva: | |
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Captain Link 100W VW Box Mod + kit de tanque Captain Pod de 5,0 ml, 5~100 W, 1 x 18650/21700, chipset Univ S 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
IJOY
IJOY Captain Pod Tank tiene una capacidad de 5,0 ml con sistema de llenado inferior. Cuenta con un flujo de aire inferior con doble ranura, lo que también permite brindar una amplia entrada de aire a las bobinas. En este kit, Captain Pod Tank viene con un L5 Mesh Coil 0.5ohm (potencia sugerida: 30~50W) y un L15 Clapton Mesh Coil 0.15ohm (preinstalado, 60~80W), brinda una vida útil más larga que otros dispositivos. Con conexión de subproceso 510, es compatible con la mayoría de tus mods favoritos.
| Marca | alegría |
| Mod el | Capitán Enlace |
| Color | Negro, SS, Azul, Rojo, Verde |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650/21700 |
| Material | Aleación de zinc + Silicona + PCTG |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~100W |
| Mostrar | 0,96'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x IJOY Captain Link Mod , 1 x IJOY Captain Pod Tank (0,15 ohmios preinstalado), 1 x bobina de malla L5 de 0,5 ohmios, 1 x adaptador de batería 18650, 1 x cable tipo C, 1 x manual, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 40 mm (1,57 pulgadas) |
| Altura | 146 mm (5,75 pulgadas) |
| Ancho | 30 mm (1,18 pulgadas) |
Más información
IJOY Cápsula Captain Link de 100 W Mod
Alimentado por 1 batería 18650/21700 (no incluida)
Conjunto de chips Univ S 2.0 recientemente actualizado
Dimensiones: 97 mm x 40 mm x 30 mm
Potencia de salida: 5~100W
Material: aleación de zinc + silicona
Tipo de carga: Tipo C 5V / 1.5A
Rango de resistencia: 0,05 ~ 3,0 ohmios
Rango de temperatura: 300~600'F
Corriente de salida: 0~45A
Rango de voltaje de salida: 0 ~ 8 V
Mod e: ENERGÍA / TEMPERATURA / TCR
conexión de rosca 510
IJOY Capitán Pod Tanque
conexión de rosca 510
Capacidad: 5,0 ml
Altura: 49 mm
Diámetro: 25 mm
Tipo de llenado: Sistema de llenado inferior
Bobina: L5 Mesh Coil 0.5ohm (30~50W) / L15 Clapton Mesh Coil 0.15ohm (Preinstalado, 60~80W)