| Цвет: | |
|---|---|
| Предзаказ: | |
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
IJOY Captain Link 100 Вт VW Box Mod + комплект бака Captain Pod емкостью 5,0 мл, 5–100 Вт, 1 x 18650/21700, набор микросхем Univ S 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
IJOY
IJOY Резервуар Captain Pod вмещает 5,0 мл с системой нижнего наполнения. Он оснащен двумя прорезями для нижнего воздушного потока, что позволяет обеспечить достаточный приток воздуха к змеевикам. В этот комплект Captain Pod Tank входит L5 Mesh Coil 0,5 Ом (рекомендуемая мощность: 30–50 Вт) и L15 Clapton Mesh Coil 0,15 Ом (предустановленный, 60–80 Вт), что обеспечивает более длительный срок службы по сравнению с другими устройствами. Благодаря 510-поточному соединению он совместим с большинством ваших любимых модов.
| Бренд | Я радуюсь |
| Mod эл | Капитан Линк |
| Цвет | Черный, СС, синий, красный, зеленый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/21700 |
| Материал | Цинковый сплав + силикон + PCTG |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x IJOY Captain Link Mod , 1 x IJOY Captain Pod Tank (предустановлено 0,15 Ом), 1 сетчатая катушка L5 0,5 Ом, 1 адаптер аккумулятора 18650, 1 кабель Type-C, 1 руководство по эксплуатации, 1 гарантийный талон |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 40 мм (1,57 дюйма) |
| Высота | 146 мм (5,75 дюйма) |
| Ширина | 30 мм (1,18 дюйма) |
Дополнительная информация
IJOY Модуль Captain Link 100 Вт Mod
Питание от аккумулятора 1 x 18650/21700 (не входит в комплект).
Недавно обновленный набор микросхем Univ S 2.0.
Размер: 97 мм х 40 мм х 30 мм
Выходная мощность: 5 ~ 100 Вт
Материал: цинковый сплав + силикон
Тип зарядки: Тип-C 5 В/1,5 А
Диапазон сопротивления: 0,05 ~ 3,0 Ом
Диапазон температур: 300 ~ 600 футов по Фаренгейту
Выходной ток: 0 ~ 45 А
Диапазон выходного напряжения: 0 ~ 8 В
Mod e: МОЩНОСТЬ / ТЕМП / TCR
510 резьбовое соединение
IJOY Капитан капсула Танк
510 резьбовое соединение
Емкость: 5,0 мл
Высота: 49 мм
Диаметр: 25 мм
Тип заполнения: Нижняя система наполнения
Катушка: L5 Mesh Coil 0,5 Ом (30–50 Вт) / L15 Clapton Mesh Coil 0,15 Ом (предустановлено, 60–80 Вт)