| 予約注文: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
IJOYキャプテン リンク ポッド キット 交換用ポッド タンク - 5.0ml、PCTG、0.5ohm / 0.15ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
IJOY
| ブランド | イジョイ |
| 色 | トランスルーセントブラック |
| Modエル | キャプテンリンク |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 材料 | PCTG |
| ねじの種類 | 510 |
| 抵抗 | 0.5Ω / 0.15Ω |
| パッケージ | 1 x IJOYキャプテン ポッド タンク (0.15 オーム、インストール済み)、1 x 0.5 オーム L5 メッシュ コイル、1 x 510 アダプター |
| 重さ | 20g (0.71オンス) |
| 深さ | 25mm (0.98インチ) |
| 身長 | 49mm (1.93インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
容量:5.0ml
高さ:49mm
直径: 25mm
充填タイプ: 底部充填システム
コイル: L5 Mesh Coil 0.5Ω (30~50W) / L15 クラプトンMesh Coil 0.15Ω (プリインストール、60~80W)