| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Four One Five 415 S61 Estilo atomizador Genesis RDTA Atomizador con tanque de goteo reconstruible Acero inoxidable + PEI, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Estilo atomizador S61 Genesis RDTA
cuatro uno cinco
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 20 de mayo de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | PEI |
| Paquete | 1 x RDTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 43,6 g (1,54 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable
Tanque PEI
Flujo de aire ajustable (1,0 mm, 1,2 mm, 1,0 x 1,2 mm)
Construcción de bobina única y doble polo
Diámetro: 22 mm