| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Tube de réservoir de remplacement pour capuchon supérieur pour atomiseur Dvarw MTL FL Facelift 22 mm RTA Vape - Transparent, PMMA, 2,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56433
56433
| Couleur | Transparent |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | PMMA |
| Emballer | 1 x tube de réservoir |
| Poids | 2,9 g (0,1 once) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 20 mm (0,79 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |