| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Запасная трубка бака с верхней крышкой для распылителя Dvarw MTL FL Facelift 22 мм RTA Vape — прозрачный, ПММА, 2,0 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56433
56433
| Цвет | Прозрачный |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПММА |
| Упаковка | 1 х трубка-бак |
| Масса | 2,9 г (0,1 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |