| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Dvarw MTL FL フェイスリフト 22mm RTA Vapeアトマイザー用交換用トップ キャップ タンク チューブ - 透明、PMMA、2.0ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56433
56433
| 色 | 透明 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | PMMA |
| パッケージ | 1×タンクチューブ |
| 重さ | 2.9g (0.1オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 20mm (0.79インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |