| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Monarchy P22 RDA Dripping reconstructible Vape Atomiseur avec broche BF - Argent, 316SS, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Emballer | 1 x RDA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 28g (0,99 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 25 mm (0,98 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Raccord fileté 510
Construction en acier inoxydable 316
Construction simple / double coil
Livré avec Bottom Feeder / Squonker / BF Pin
Débit d'air réglable
Drip tip 510
Diamètre : 22 mm