| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK ReLoad S RDA Dripping reconstructible Vape Atomiseur en acier inoxydable 316, diamètre 24 mm, avec broche BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59008
SXK
| Couleur | Métal à canon |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RDA , 1 x sac d'accessoires |
| Poids | 37g (1,31 onces) |
| Diamètre | 24 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 33 mm (1,3 pouce) |
| Largeur | 24 mm |
Diamètre : 24 mm
Construction en acier inoxydable 316
Quad Terminal Postless Deck
Configurations à bobine simple et double
Isolateur PEEK
Double contrôle de débit d'air supérieur réglable
dirige le flux d'air vers le côté et le bas de la bobine
Trous de flux d'air internes en nid d'abeille
Livré avec une broche Squonk