| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK ReLoad S RDA Tetesan yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot Baja Tahan Karat 316, Diameter 24mm, dengan Pin BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59008
SXK
| Warna | Senjata Logam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RDA , 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 37g (1,31oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 33mm (1,3 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Diameter: 24mm
Konstruksi Baja Tahan Karat 316
Terminal Quad Dek Postless
Konfigurasi Kumparan Tunggal dan Ganda
Insulator MENGINTIP
Kontrol Aliran Udara Atas Ganda yang Dapat Disesuaikan
Mengarahkan Aliran Udara ke Sisi dan Bawah Kumparan
Lubang Aliran Udara Sarang Lebah Internal
Dilengkapi dengan Pin Squonk