| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK ReLoad S RDA Восстанавливаемый капельный распылитель Vape Распылитель из нержавеющей стали 316, диаметр 24 мм, со штифтом BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59008
SXK
| Цвет | Пистолетный металл |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RDA , 1 х сумка для аксессуаров |
| Масса | 37 г (1,31 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 33 мм (1,3 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Диаметр: 24 мм.
Конструкция из нержавеющей стали 316.
Четырехконцевой терминал. Бесстоечная платформа.
Конфигурации с одной и двумя змеевиками.
Изолятор из PEEK.
Двойной регулируемый верхний регулятор воздушного потока.
Направляет поток воздуха сбоку и снизу змеевика.
Внутренние сотовые отверстия для воздушного потока.
Поставляется со штифтом Squonk.