| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK ReLoad S RDA Wiederaufbaubarer Dripping Vape Zerstäuber aus Edelstahl 316, 24 mm Durchmesser, mit BF-Stift
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59008
SXK
| Farbe | Gun Metal |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RDA , 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 37 g (1,31 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 33 mm (1,3 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Durchmesser: 24 mm.
Konstruktion aus Edelstahl 316.
Quad-Terminal. Postless-Deck.
Einzel- und Doppelspulen-Konfigurationen.
PEEK-Isolator.
Duale einstellbare obere Luftstromsteuerung.
Leitet den Luftstrom zur Seite und Unterseite der Spule.
Interne Waben-Luftstromlöcher.
Wird mit Squonk-Pin geliefert