| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK ReLoad S RDA Goteo reconstruible Vape Atomizador de acero inoxidable 316, 24 mm de diámetro, con pasador BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59008
SXK
| Color | Pistola de metal |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RDA , 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 37 g (1,31 onzas) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 33 mm (1,3 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Diámetro: 24 mm
Construcción de acero inoxidable 316
Terminal cuádruple Plataforma sin postes
Configuraciones de bobina simple y doble
Aislador de PEEK
Control de flujo de aire superior ajustable doble
Dirige el flujo de aire hacia el costado y la parte inferior de la bobina
Orificios internos de flujo de aire en forma de panal
Viene con pasador Squonk