| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK ReLoad S RDA Gotejamento reconstruível Vape Atomizador de aço inoxidável 316, 24 mm de diâmetro, com pino BF
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59008
SXK
| Cor | Arma metálica |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x RDA , 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 37g (1,31 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 33 mm (1,3 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Diâmetro: 24mm
Construção em aço inoxidável 316
Quad Terminal Postless Deck
Configurações de bobina única e dupla
Isolador PEEK
Controle de fluxo de ar superior duplo ajustável
direciona o fluxo de ar para a lateral e parte inferior da bobina
Orifícios internos de fluxo de ar em favo de mel
vem com pino Squonk