| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Monarchy P22 RDA Tetesan yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot dengan Pin BF - Perak, 316SS, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kemasan | 1 x RDA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 28g (0,99oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 25mm (0,98 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
Konstruksi baja tahan karat 316
Bangunan koil tunggal / ganda
Dilengkapi dengan Pengumpan Bawah / Squonker / Pin BF
Aliran udara dapat disesuaikan
Ujung tetesan 510
Diameter: 22mm