| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Cloud 2 Style MTL RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 316SS + PMMA, 3,5ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3,5ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | PMMA |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 35mm (1,38 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
Bahan konstruksi: Baja tahan karat 316 & PMMA
Kapasitas: 3,5ml
Pengisian mudah
Tiga opsi udara dari bawah
Dek luas untuk kemudahan pemasangan resistor
Diameter: 22mm