| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Cloud 2 Style MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur 316SS + PMMA, 3,5 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 3,5 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | PMMA |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 40g (1,41 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Raccord fileté 510
Matériau de construction : Acier inoxydable 316 et PMMA
Capacité : 3,5 ml
Remplissage facile
Trois options d'air par le bas
Pont spacieux pour une installation facile des résistances
Diamètre : 22 mm