Authentic Wake RTA est un réservoir reconstructible de 24 mm avec une capacité de 3,3 ml de jus électronique. Il est construit en aluminium anodisé mat (capuchon supérieur et bague de circulation d'air) et en acier inoxydable plaqué or (pont, chambre et broche 510). Le deck de construction postless prend en charge la configuration à double poste et est très facile à construire. Un drip tip à saveur acrylique est inclus.
| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Wake RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur Aluminium + Acier inoxydable, 3,3 ml, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Se réveiller |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Aluminium + Acier inoxydable |
| Capacité | 3,3 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre Pyrex |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Drip Tip de rechange, 1 x clé Allen, 4 x vis, 11 x joints toriques |
| Poids | 48g (1,69 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 48 mm (1,89 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Plus d'informations
Broche 510 en cuivre plaqué ;
Conception de remplissage supérieur ;
Diamètre : 24 mm ;
Capacité : 3,3 ml ;
Pont de construction sans poteau pour une construction facile ;
Drip tip à saveur acrylique