Authentic Wake RTA es un tanque reconstruible de 24 mm con capacidad de 3,3 ml de e-liquid. Está construido con aluminio anodizado mate (tapa superior y anillo de flujo de aire) y acero inoxidable chapado en oro (plataforma, cámara y pin 510). La plataforma de construcción sin postes admite la configuración de dos postes y es muy fácil de construir. Se incluye una punta de goteo acrílica con sabor.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Wake RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador Aluminio + Acero inoxidable, 3,3 ml, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Despertar |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Aluminio + Acero Inoxidable |
| Capacidad | 3,3ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vidrio Pyrex |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x punta de goteo de repuesto, 1 x llave Allen, 4 x tornillos, 11 x juntas tóricas |
| Peso | 48 g (1,69 onzas) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 48 mm (1,89 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Cobre chapado 510 pin;
Diseño de relleno superior;
Diámetro: 24 mm;
Capacidad: 3,3 ml;
Plataforma de construcción sin postes para una fácil construcción;
Punta de goteo acrílica con sabor