Authentic Wake RTA é um tanque reconstruível de 24 mm com capacidade de suco eletrônico de 3,3 ml. É construído em alumínio anodizado fosco (tampa superior e anel de fluxo de ar) e aço inoxidável banhado a ouro (deck, câmara e 510 pinos). O deck de construção postless suporta configuração de pós dupla e é muito fácil de construir. Uma ponta de gotejamento de acrílico com sabor está incluída.
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Wake RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador de alumínio + aço inoxidável, 3,3 ml, 24 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Acordar |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Alumínio + Aço Inoxidável |
| Capacidade | 3,3ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro pirex |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x ponta de gotejamento sobressalente, 1 x chave Allen, 4 x parafusos, 11 x anéis de vedação |
| Peso | 48g (1,69 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 48 mm (1,89 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Cobre banhado 510 pinos;
Design de preenchimento superior;
Diâmetro: 24mm;
Capacidade: 3,3ml;
Deck de construção sem postagem para fácil construção;
Ponta de gotejamento em acrílico com sabor