Authentic Wake RTA ist ein wiederaufbaubarer 24-mm-Tank mit einem Fassungsvermögen von 3,3 ml E-Liquid. Es besteht aus matt eloxiertem Aluminium (obere Kappe und Luftstromring) und vergoldetem Edelstahl (Deck, Kammer und 510-Pin). Das Postless-Build-Deck unterstützt die Dual-Post-Konfiguration und ist sehr einfach zu bauen. Eine Tropfspitze mit Acryl-Geschmacksbohrung ist im Lieferumfang enthalten.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Wake RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber aus Aluminium + Edelstahl, 3,3 ml, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Aufwachen |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Aluminium + Edelstahl |
| Kapazität | 3,3 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Pyrex-Glas |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Ersatz-Tropfspitze, 1 x Inbusschlüssel, 4 x Schrauben, 11 x O-Ringe |
| Gewicht | 48 g (1,69 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 48 mm (1,89 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Weitere Informationen
Überzogener Kupfer-510-Pin;
Top-Fill-Design;
Durchmesser: 24 mm;
Fassungsvermögen: 3,3 ml;
Pfostenloses Baudeck für einfachen Aufbau;
Tropfspitze mit Acryl-Geschmacksbohrung