Skyline R / Skyline-R Style RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Der Zerstäuber fasst 3,2 ml mit Füllsystem von oben und einem Durchmesser von 22 mm. Der aus SS316 gefertigte Skyline R Style RTA wird mit 4 Airdisk-Skyline-R RDL, 2 mm / 1,5 x 3 mm / 1,5 x 3,9 mm (vorinstalliert) / 2 x 3,9 mm, geliefert, was den Austausch von Airdisks ohne Entfernen des Aufbaus (Plug & Play) im laufenden Betrieb erleichtert. Darüber hinaus ist es auch mit Airdisk-Skyline-R RDL Airdisks (nicht im Lieferumfang enthalten) kompatibel und kann problemlos zwischen RDL und RDL umgeschaltet werden. Skyline R Style RTA verfügt über eine Doppelkammer und Echtzeitzugänglichkeit auf dem Coil-Build-Deck, ein ideales RTA für Ihre Lieblings-Mods mit 510-Gewindeanschluss.
| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Skyline R Style RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber mit RDL-Luftscheiben – Schwarz, 3,2 ml, 2 mm / 1,5 x 3 mm / 1,5 x 3,9 mm / 2 x 3,9 mm, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 3,2 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Skyline R Style RTA , 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0 mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 mm (vorinstalliert), 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 mm |
| Gewicht | 54 g (1,9 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 52,6 mm (2,07 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
510-Gewindeverbindung
SS316-Konstruktion
Luftscheiben sind im Handumdrehen austauschbar, ohne dass der Aufbau entfernt werden muss (Plug & Play).
Voll einstellbare Flüssigkeitskontrolle
Hohe Hitzebeständigkeit
Doppelkammer
Echtzeit-Zugänglichkeit auf dem Spulenbaudeck (bei vollem Tank)
Durchmesser: 22 mm
Kapazität 3,2 ml
Deckbaulöcher: 1,8 mm
Füllmethode: Einfache Befüllung von oben
SkyDeck voll einstellbar Luftzug mit 8 verschiedenen AirDisks-Optionen (RDL-Airdisks nicht im Lieferumfang enthalten / 4 RDL-Airdisks im Lieferumfang enthalten)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0 mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 mm (vorinstalliert)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 mm