Skyline R / Skyline-R Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Ulang Vape Alat penyemprot menampung kapasitas 3,2ml dengan sistem pengisian atas dengan diameter 22mm. Dibuat dari SS316, Skyline R Style RTA hadir dengan 4 Airdisk-Skyline-R RDL, 2mm / 1,5 x 3mm / 1,5 x 3,9mm (pra-instal) / 2 x 3,9mm, lebih mudah untuk menukar Airdisk tanpa melepas build (plug & play) dengan cepat. Selain itu, ini juga kompatibel dengan Airdisk-Skyline-R RDL Airdisks (Tidak termasuk), dengan mudah beralih antara RDL dan RDL. Skyline R Style RTA memiliki ruang ganda dan aksesibilitas waktu nyata pada dek pembuatan kumparan, RTA ideal yang bagus untuk mod favorit Anda dengan koneksi threading 510.
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Skyline R Style RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang dengan RDL Airdisk - Hitam, 3,2ml, 2mm / 1,5 x 3mm / 1,5 x 3,9mm /2 x 3,9mm, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3.2mL |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Skyline R Style RTA , 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2.0mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1.5 x 3mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1.5 x 3.9mm (pra-instal), 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3.9mm |
| Berat | 54g (1,9oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 52,6mm (2,07 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
510 Koneksi Threading
Konstruksi SS316
Airdisk dapat dipertukarkan tanpa melepas build (plug & play) dengan cepat.
Kontrol cairan yang dapat disesuaikan sepenuhnya
Tahan panas tinggi
Ruang ganda
Aksesibilitas real-time pada dek pembuatan koil (dengan tangki penuh)
Diameter: 22mm
Kapasitas 3,2ml
Lubang Pembuatan Dek: 1,8mm
Metode Pengisian: Pengisian atas yang mudah
SkyDeck dapat disesuaikan sepenuhnya Penarikan udara dengan 8 pilihan AirDisk yang berbeda (RDL Airdisk tidak termasuk / 4 RDL Airdisk disertakan)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2.0mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9mm (pra-instal)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9mm