Skyline R / Skyline-R スタイルRTA再構築可能なタンクVapeアトマイザーは、直径 22 mm の上部充填システムで 3.2 ml の容量を保持します。 SS316 で作られた Skyline R スタイルRTAには、2mm / 1.5 x 3mm / 1.5 x 3.9mm (プリインストール) / 2 x 3.9mm の Airdisk-Skyline-R RDL が 4 つ付属しており、その場でビルド (プラグ アンド プレイ) を取り外すことなく、Airdisk を簡単に交換できます。さらに、Airdisk-Skyline-R RDL Airdisk (別売り) とも互換性があり、RDL と RDL を簡単に切り替えることができます。 Skyline R スタイルRTAはダブル チャンバーとコイル ビルド デッキでのリアルタイム アクセシビリティを備えており、510 スレッド接続を備えたお気に入りの MOD にとって理想的なRTAです。
| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Skyline R スタイルRTA再構築可能タンク アトマイザー RDL エアディスク付き - ブラック、3.2ml、2mm / 1.5 x 3mm / 1.5 x 3.9mm /2 x 3.9mm、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 3.2mL |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x Skyline R スタイルRTA 、1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2.0mm、1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1.5 x 3mm、1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1.5 x 3.9mm (プリインストール)、1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3.9mm |
| 重さ | 54g (1.9オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 52.6mm (2.07インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
510 スレッド接続
SS316 構造
エアディスクは、ビルド (プラグ アンド プレイ) を取り外すことなく、その場で交換可能です。
完全に調整可能な液体制御
高い耐熱性
ダブルチャンバー コイル
ビルドデッキへのリアルタイムアクセス (タンクが満杯の場合)
直径: 22mm
容量 3.2ml
デッキビルド穴: 1.8mm
充填方法: 簡単な上部充填
SkyDeck の完全に調整可能な AirDisk の 8 つの異なるオプションによるエアドロー (RDL Airdisk は含まれていません / RDL Airdisk 4 個が含まれています)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2.0mm 1 x
Airdisk-Skyline-R RDL 1.5 x 3mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1.5 x 3.9mm (プリインストール)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3.9mm