Skyline R / Skyline-R Style RTA Tanque reconstruível Vape O atomizador tem capacidade de 3,2 ml com sistema de enchimento superior em 22 mm de diâmetro. Construído a partir de SS316, Skyline R Style RTA vem com 4 Airdisk-Skyline-R RDL, 2 mm / 1,5 x 3 mm / 1,5 x 3,9 mm (pré-instalados) / 2 x 3,9 mm, mais fáceis de trocar Airdisks sem remover a construção (plug & play) em tempo real. Além disso, também é compatível com Airdisk-Skyline-R RDL Airdisks (não incluídos), facilmente alternados entre RDL e RDL. Skyline R Style RTA tem câmara dupla e acessibilidade em tempo real no deck de construção de bobinas, um bom RTA ideal para seus mods favoritos com conexão de 510 threading.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Skyline R Style RTA Atomizador de tanque reconstruível com discos de ar RDL - Preto, 3,2 ml, 2 mm / 1,5 x 3 mm / 1,5 x 3,9 mm /2 x 3,9 mm, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 3,2mL |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Skyline R Style RTA , 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0 mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 mm (pré-instalado), 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 mm |
| Peso | 54g (1,9 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 52,6 mm (2,07 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
510 Threading Connection
SS316 Construção
Os Airdisks são intercambiáveis sem remover a construção (plug & play) em tempo real.
Controle de líquido totalmente ajustável
Alta resistência ao calor
Câmara dupla
Acessibilidade em tempo real no deck de construção da bobina (com tanque cheio)
Diâmetro: 22mm
Capacidade 3,2ml
Furos de construção do deck: 1,8mm
Método de enchimento: Fácil enchimento superior
SkyDeck totalmente ajustável Extração de ar com 8 opções diferentes de AirDisks (RDL Airdisks não incluídos / 4 RDL Airdisks incluídos)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 mm (pré-instalado)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 mm