Estilo Skyline R / Skyline-R RTA Tanque reconstruible Vape El atomizador tiene una capacidad de 3,2 ml con un sistema de llenado superior de 22 mm de diámetro. Construido a partir de SS316, Skyline R Style RTA viene con 4 Airdisk-Skyline-R RDL, 2 mm / 1,5 x 3 mm / 1,5 x 3,9 mm (preinstalados) / 2 x 3,9 mm, más fáciles de intercambiar Airdisks sin quitar la construcción (plug & play) sobre la marcha. Además, también es compatible con Airdisk-Skyline-R RDL Airdisks (No incluidos), conmutables fácilmente entre RDL y RDL. Skyline R Style RTA tiene doble cámara y accesibilidad en tiempo real en la plataforma de construcción de bobinas, un buen RTA ideal para tus mods favoritos con conexión de 510 hilos.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador de tanque reconstruible Skyline R Style RTA con discos de aire RDL - Negro, 3,2 ml, 2 mm / 1,5 x 3 mm / 1,5 x 3,9 mm /2 x 3,9 mm, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 3,2 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Skyline R Style RTA , 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0 mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 mm (preinstalado), 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 mm |
| Peso | 54 g (1,9 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 52,6 mm (2,07 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Construcción SS316
Los Airdisks son intercambiables sin quitar la construcción (plug & play) sobre la marcha.
Control de líquido totalmente ajustable
Alta resistencia al calor
Cámara doble
Accesibilidad en tiempo real en la plataforma de construcción de bobina (con tanque lleno)
Diámetro: 22 mm
Capacidad 3,2 ml
Orificios de construcción de la plataforma: 1,8 mm
Método de llenado: Fácil llenado superior
SkyDeck totalmente ajustable Extracción de aire con 8 opciones diferentes de AirDisks (RDL Airdisks no incluidos / 4 RDL Airdisks incluidos)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0 mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 mm
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 mm (preinstalado)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 mm