Skyline R / Skyline-R Style RTA Réservoir reconstructible Vape L'atomiseur contient une capacité de 3,2 ml avec un système de remplissage supérieur de 22 mm de diamètre. Construit à partir de SS316, Skyline R Style RTA est livré avec 4 Airdisk-Skyline-R RDL, 2 mm / 1,5 x 3 mm / 1,5 x 3,9 mm (préinstallés) / 2 x 3,9 mm, plus facile à échanger les Airdisks sans retirer la construction (plug & play) à la volée. De plus, il est également compatible avec les Airdisks Airdisk-Skyline-R RDL (non inclus), facilement commutables entre RDL et RDL. Skyline R Style RTA a une double chambre et une accessibilité en temps réel sur le deck de construction de bobines, un bon RTA idéal pour vos mods préférés avec une connexion à filetage 510.
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Skyline R Style RTA Atomiseur de réservoir reconstructible avec disques d'air RDL - Noir, 3,2 ml, 2 mm / 1,5 x 3 mm / 1,5 x 3,9 mm / 2 x 3,9 mm, 22 mm de diamètre
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 3,2 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Skyline R Style RTA , 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0 mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 mm, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 mm (préinstallé), 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 mm |
| Poids | 54g (1,9 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 52,6 mm (2,07 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
SS316 Construction
Les Airdisks sont interchangeables sans retirer la construction (plug & play) à la volée.
Contrôle du liquide entièrement réglable
Haute résistance à la chaleur
Double chambre
Accessibilité en temps réel sur le plateau de construction de la bobine (avec réservoir plein)
Diamètre : 22 mm
Capacité 3,2 ml
Trous de construction du pont : 1,8 mm
Méthode de remplissage : Remplissage facile par le haut
SkyDeck entièrement réglable Tirage d'air avec 8 options différentes d'AirDisks (Airdisks RDL non inclus / 4 Airdisks RDL inclus) 1 x Airdisk-
R RDL 2,0 mm
Skyline-
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 mm 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 mm (préinstallé)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 mm