Skyline R / Skyline-R Style RTA Перестраиваемый бак Vape Распылитель вмещает 3,2 мл с верхней системой наполнения диаметром 22 мм. Созданный из SS316, Skyline R Style RTA поставляется с 4 RDL Airdisk-Skyline-R, 2 мм / 1,5 x 3 мм / 1,5 x 3,9 мм (предустановлены) / 2 x 3,9 мм, что упрощает замену Airdisk без снятия сборки (plug & play) на лету. Кроме того, он также совместим с Airdisk-Skyline-R RDL Airdisks (не входит в комплект), легко переключается между RDL и RDL. Skyline R Style RTA имеет двухкамерную камеру и доступ в режиме реального времени на платформе для сборки катушек, что является хорошим идеалом RTA для ваших любимых модов с резьбовым соединением 510.
| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Skyline R Style RTA Восстанавливаемый бак-распылитель с воздушными дисками RDL — черный, 3,2 мл, 2 мм / 1,5 x 3 мм / 1,5 x 3,9 мм / 2 x 3,9 мм, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 3,2 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x Skyline R Style RTA , 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0 мм, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 мм, 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 мм (предустановлен), 1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 мм |
| Масса | 54 г (1,9 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 52,6 мм (2,07 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
510 Резьбовое соединение
SS316 Конструкция
Воздушные диски взаимозаменяемы без снятия сборки (подключи и работай) на лету.
Полностью регулируемый контроль жидкости
Высокая термостойкость
Двойная камера
Доступность в режиме реального времени на платформе с теплообменником (с полным баком)
Диаметр: 22 мм
Емкость 3,2 мл
Отверстия для сборки деки: 1,8 мм
Способ наполнения: Легкое заполнение сверху
Полностью регулируемая SkyDeck Подача воздуха с 8 различными вариантами AirDisk (RDL Airdisks не входят в комплект / 4 RDL Airdisks включены)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2,0 мм
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3 мм
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 1,5 x 3,9 мм (предварительно установлен)
1 x Airdisk-Skyline-R RDL 2 x 3,9 мм