Authentic Wake RTAは、3.3 ml の電子ジュース容量を備えた 24 mm の再構築可能なタンクです。マットアルマイト処理アルミニウム (トップキャップとエアフローリング) と金メッキステンレススチール (デッキ、チャンバー、510 ピン) で作られています。ポストレス ビルド デッキはデュアル ポスト構成をサポートしており、構築が非常に簡単です。アクリル製のフレーバーボアドリップチップが付属します。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Wake RTA再構築可能タンクVapeアトマイザー アルミニウム + ステンレススチール、3.3 ml、直径 24 mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ウェイク |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | アルミニウム + ステンレス鋼 |
| 容量 | 3.3ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | パイレックスガラス |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x 予備ドリップチップ、1 x アレンキー、4 x ネジ、11 x O リング |
| 重さ | 48g (1.69オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 48mm (1.89インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
メッキ銅 510 ピン。
トップフィルデザイン。
直径: 24mm;
容量: 3.3ml。
簡単に構築できるポストレスビルドデッキ。
アクリル製フレーバーボアドリップチップ