Authentic Wake RTA è un serbatoio ricostruibile da 24 mm con capacità di e-juice da 3,3 ml. È realizzato in alluminio anodizzato opaco (tappo superiore e anello del flusso d'aria) e acciaio inossidabile placcato oro (piano, camera e 510 pin). Il mazzo di costruzione postless supporta la configurazione a doppio post ed è molto facile da costruire. È inclusa una punta a goccia in acrilico con aroma.
| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Wake RTA Tank ricostruibile Vape Atomizzatore in alluminio + acciaio inossidabile, 3,3 ml, diametro 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Veglia |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Alluminio + acciaio inossidabile |
| Capacità | 3,3 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Vetro Pyrex |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x drip tip di ricambio, 1 x chiave a brugola, 4 x viti, 11 x O-ring |
| Peso | 48 g (1,69 once) |
| Diametro | 24 mm (0,94 pollici) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 48 mm (1,89 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Maggiori informazioni
Pin 510 in rame placcato;
Design di riempimento superiore;
Diametro: 24 mm;
Capacità: 3,3 ml;
Mazzo di costruzione postless per una facile costruzione;
Punta a goccia in acrilico con aroma