Authentic Wake RTA — это перестраиваемый резервуар диаметром 24 мм с емкостью для жидкости для электронных сигарет объемом 3,3 мл. Он изготовлен из матового анодированного алюминия (верхняя крышка и кольцо воздушного потока) и позолоченной нержавеющей стали (дека, камера и штифт 510). Бесстоечная сборочная колода поддерживает конфигурацию с двумя стойками, и ее очень легко собрать. В комплект входит акриловый капельный наконечник с ароматизатором.
| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Wake RTA Восстанавливаемый резервуар Vape Распылитель Алюминий + нержавеющая сталь, 3,3 мл, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Будить |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Алюминий + нержавеющая сталь |
| Емкость | 3,3 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло Пирекс |
| Упаковка | 1 x RTA , 1 запасной наконечник для капельницы, 1 шестигранный ключ, 4 винта, 11 уплотнительных колец |
| Масса | 48 г (1,69 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 48 мм (1,89 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
Покрытый медью 510 контакт;
Дизайн верхней заливки;
Диаметр: 24 мм;
Емкость: 3,3 мл;
Бесстоечная сборная платформа для облегчения сборки;
Акриловый дрип-тип с ароматическим отверстием